Top.Mail.Ru

Сёмга филе с/м в/у 1,3-1,8 кг коробка 15 кг (разделка TRIM-D, Чили) - 75 кг

В избранномВ избранное
-52%
Вид получения:
Курьером
Самовывоз
Одно из самых высококачественных филе семги, разделка TRIM-D означает, что удалено все лишнее: кости, плавники и брюшко. Индивидуальная быстрая заморозка, глазурь не более 5%. Подходит для засолки, запекания, жарки сочных стейков, приготовления блюд японской и европейской кухни. Мясо нежное и в меру жирное, жарить на сковородке от 2 до 7 минут с каждой стороны.
Размер:
57 см длина филе, вес 1,5 - 2 кг, в коробке 5-10 шт
Производитель:
Чили
Срок годности:
2 года
Температура хранения:
-18°С
Размер упаковки, см:
58 x 34 x 15
Артикул:
3117
Цена в зависимости от суммы покупки:
1 975 ₽ за 1 кг от 30 000 ₽
Сумма за упаковку 75 кг:
148 125 ₽
314 550 ₽
Добавить в корзину
Отзыв
Никита Дмитриевич 18 сентября 2025
Качественная семга, беру когда хочется именно красной рыбки поесть, вроде и не сказать, что маленькое, но не всегда хватает )

Состав

Филе лосося, вода (защитная ледяная оболочка) не более 5%.

Пищевая ценность на 100 г: белки - 20 г, жиры - 13 г, углеводы - 0 г

Энергетическая ценность на 100 г: 210 ккал / 880 кДж


Олег 10 мая 2026
Каждый месяц беру эту рыбу на засолку и это было лучшее, что у вас покупал. Вчера очередная рыбка засолилась, стали есть, а она совершенно сухая и безвкусная... как будто совершенно другой сорт рыбы. И дело не в соли, мы ничего не пересолили, все делали, как обычно. Жаль, что главный продукт, из-за которого я каждый раз возвращался в ваш магазин, так испортился.
Поставщик №1 10 мая 2026
Добрый день, Олег! Приносим свои извинения за некачественную продукцию, менеджер связался с Вам по решению возникшей ситуации.
Игорь Леонтьев 26 мая 2026
У меня такая же история. Все прошлые разы рыба была огонь, взял в конце апреля - и не узнал вкус совсем((
Олег 31 мая 2026
Вернули стоимость рыбы баллами, сегодня заказал еще раз и получил частично размороженную рабу с нарушением упаковки, т.е. опасную к употреблению, а т.к. беру на засолку, то такой продукт, где неизвестно когда была нарушена вакуумная упаковка, употреблять нельзя! Возникает вопрос, сборщик не мог не видеть, что герметичность упаковки нарушения, т.к. увидеть отсутствие вакуума дело доли секунды, значит осознанно положил испорченный продукт и даже несмотря на то, что это уже, по сути, была замена. Удивляет такой подход, ведь вы не сетевой магазин и каждый клиент должен быть важен или делаю вывод, что для вас это не так.
Наталья 10 апреля 2026
Это люкс конечно! Элита среди рыбы!
Поставщик №1 10 апреля 2026
Добрый день, Наталья! Благодарим за покупку и рады, что вы остались в восторге:)
Ильичев Александр 23 февраля 2026
Рыбка отличная приехала
Поставщик №1 23 февраля 2026
Добрый день,Александр! Благодарим Вас за покупку и обратную связь:)
Марина Белозерцева 11 февраля 2026
Это первый мой заказ, рыба очень понравилась, половину засолили, половину порезали на порции для запекания и заморозили. Очень вкусная, будем брать ещё!
Поставщик №1 11 февраля 2026
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за доверие и отзыв, очень рады, что рыбка Вам понравилась! Будем рады вашим заказам.
Ильичев Александр 27 января 2026
И доставка и товар на 5 из 5, и на стейки, и на тар тар, и на засолку отлично подходит
Поставщик №1 28 января 2026
Добрый вечер, Александр! Благодарим Вас за покупку и обратную связь :)
Ирина Сидорова 05 января 2026
В первый раз сёмгу привезли отличную, хорошо замороженную. Вчера доставили процентов на 60-70 размороженной, тоже непонятно, как долго она каталась в таком виде. Надеюсь, что не отравимся
Поставщик №1 07 января 2026
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за покупку и что информируете нас о проблеме. Менеджер с Вами связался и в качестве извинений начислили Вам бонусы. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Обязательно проработаем ситуацию :)
Ирина Сидорова 08 января 2026
Очень клиентоориентированный сервис. Связались, извинились, предложили заменить рыбу, от замены пришлось отказаться, т.к рыба уже была нужна, так что мне начислили бонусы в качестве извинений
Евгений Харчук 31 января 2026
Ну а рыбу то съели? Не отравились? Если все хорошо, в итоге, было, то чего бонусы приняли? Вот точно потребительский терроризм.
Баров Сергей 22 декабря 2025
Рыбка вкусная
Поставщик №1 22 декабря 2025
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за покупку и отзыв:) Для нас это очень ценно и важно
Татьяна Байраковская 15 декабря 2025
Рыбу привезли уже размороженной, забирать курьер отказался т.к. с его слов уже завершил заказ, служба поддержки уже не работает. Боюсь спросить сколько часов она каталась по городу чтобы приехать в таком виде. Я в шоке, такой дорогой товар нужно отправлять в сумке-холодильнике, а не просто кинуть на сидение машины, врубить печку и гонять с ней целый день. И что с ней теперь делать?
Поставщик №1 18 декабря 2025
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за покупку и что информируете нас. Менеджер с вами связался, согласовали с Вами замену товара. Сделаем все возможное, чтоб больше данного инцидента не повторилось :cherry_blossom:
Дарина Дворникова 01 декабря 2025
Рыба понравилась, пласты по 1,5кг, все отлично
Поставщик №1 03 декабря 2025
Добрый день, Дарина! Благодарим Вас за покупку и обратную связь, для нас это важно :)
Игорь Леонтьев 25 октября 2025
Вкусная рыба, костей нет
Поставщик №1 27 октября 2025
Добрый день, Игор! Благодарим за покупку и обратную связь.
Показать еще

Вы недавно смотрели

10 кг
8 710
15 940
871 за 1 кг
805 за 1 кг от 9 000 ₽
В корзину
1 кг
6 кг
1 289
1 877
1 289 за 1 кг
1 115 за 1 кг от 9 000 ₽
2
Ожидаем поступление
В корзину
Сообщить о поступлении