Top.Mail.Ru

Краб Камчатский мясо, тонкий членик (вторая фаланга) (Баренцево море, Антей) - 0,5 кг (1 упаковка)

В избранномВ избранное
-41%
Упаковка:
Вид получения:
Курьером
Самовывоз
Нежный вкус и сочное мясо, одна из самых ценных частей камчатского краба. Отлично подходит для салатов, различных брускетт и тарталеток также для других блюд.
Производитель:
Россия
Срок годности:
12 месяцев
Температура хранения:
-18°С
Артикул:
2897
Цена в зависимости от суммы покупки:
9 023 ₽ за 1 кг
7 853 ₽ за 1 кг от 9 000 ₽
7 466 ₽ за 1 кг от 30 000 ₽
Сумма за упаковку 0.5 кг:
4 511,5 ₽
7 745 ₽
Добавить в корзину

С этим товаром покупают

1 шт
6 134
10 533
6 134 за 1 шт
5 339 за 1 шт от 9 000 ₽
31
Ожидаем поступление
В корзину
Сообщить о поступлении
1 шт
3 138
5 388
3 138 за 1 шт
2 731 за 1 шт от 9 000 ₽
31
Ожидаем поступление
В корзину
Сообщить о поступлении
0,5 кг
5 кг
710,5
1 035
1 421 за 1 кг
1 229 за 1 кг от 9 000 ₽
3
В корзину
1 шт
5 770
9 908
5 770 за 1 шт
5 022 за 1 шт от 9 000 ₽
73
Ожидаем поступление
В корзину
Сообщить о поступлении
1 кг
21 кг
1 184
1 723
1 184 за 1 кг
1 025 за 1 кг от 9 000 ₽
24
Ожидаем поступление
В корзину
Сообщить о поступлении
1 шт
627
915
627 за 1 шт
542 за 1 шт от 9 000 ₽
12
В корзину
0,4 кг
1 795,6
2 621,2
4 489 за 1 кг
3 879 за 1 кг от 9 000 ₽
51
В корзину
1,65 кг
15 кг
75 кг
4 455
7 636,2
2 700 за 1 кг
2 351 за 1 кг от 9 000 ₽
35
В корзину
1 шт
2 953
5 070
2 953 за 1 шт
2 570 за 1 шт от 9 000 ₽
120
Ожидаем поступление
В корзину
Сообщить о поступлении

Состав

Краб, вода (глазурь не более7%)

Пищевая ценность на 100 г: белки  - 16,4 г, жиры - 0,5 г

Энергетическая ценность на 100 г: 59 ккал / 290 кДж


Никита Лавров 14 июня 2026
Один из хороших производителей, лучше конечно живого взять, но замороженного намного удобней.
Поставщик №1 14 июня 2026
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за покупку и обратную связь.
Дмитрий 23 ноября 2025
После разморозки данного продукта, обнаружили жидкости, более чем заявлено на этикетке, мясо краба перемороженое, сухое, не рекомендую к употреблению данную продукцию, и сам брать больше не буду, совершенно не стоит своих денег(
Поставщик №1 24 ноября 2025
Добрый день, Дмитрий! Благодарим за ваше обращение. Менеджер с вами связался. Просим прощения, что качество товара не оправдало ваших ожиданий.Обязательно проработаем эту ситуацию с производителем.