Камбала потрошеная без головы с/м 500-1000 гр, упаковка 1,5 кг (штучная заморозка, Мурманск)
В избранномВ избранное
Отзыв
Юлия Курбакова
18 августа 2020
Отличная рыба. Очень вкусная и такая огромная.
1
Посмотреть все отзывы
Состав
камбала
Отзывы
Галина Чехова
09 мая 2026
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ИЗ ВСЕГО ЗАКАЗА СРАЗУ ЖЕ ЗАПЕКЛИ КАМБАЛУ, ПОЛУЧИЛИ С ВНУЧКОЙ ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!
1
Ответить
Поставщик №1
10 мая 2026
Добрый день, Галина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей продукции.
Курукина Ирина
08 мая 2026
Отличного качества и вкуса камбала,льда очень мало,спасибо продавцу.
1
Ответить
Поставщик №1
08 мая 2026
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за покупку и обратную связь :)
Муйканович
30 апреля 2026
Спасибо большое,камбала супер,привезли вовремя.
1
Ответить
Поставщик №1
30 апреля 2026
Добрый день! Благодарим Вас за покупка и высокую оценку :) Рады, что Вы остались довольны.
Наталья
30 марта 2026
Рыбка свежая, вкусная. В 6 кг - одиннадцать рыбок, т. е. средняя масса тушки 545 гр.
1
Ответить
Поставщик №1
31 марта 2026
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за обратную связь, мы очень рады, что камбала Вам понравилась!
Валентин Бычков
17 марта 2026
Рыба просто огонь. Очень вкусная . Спасибо продавцу.
1
Ответить
Поставщик №1
17 марта 2026
Добрый день, Валентин! Благодарим Вас за покупку и обратную связь:) Мы очень рады, что остались довольны)
Ермакова Евгения
04 марта 2026
Рыба отличная, очень вкусная.
1
Ответить
Поставщик №1
05 марта 2026
Добрый день, Евгения! Благодарим за покупку и обратную связь :)
Татьяна
04 февраля 2026
Отличная рыба! Дети едят с удовольствием.
1
Ответить
Поставщик №1
05 февраля 2026
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за покупку и Ваш отзыв. Рады, что наш продукт нравится и Вам и детям :)
Городничева Ольга Андреевна
26 января 2026
Добрый день! Огромное спасибо за чудесную рыбку.Крупная, вкусная без посторонних запахов.Будем заказывать еще.
1
Ответить
Поставщик №1
26 января 2026
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку продукции! Будем рады Вашим заказам!
Дудкова Евгения
24 января 2026
Рыбка бомба,сегодня привезли и уже приготовили.Рыбка огонь огромнейшая, вкусная ,без запаха и привкуса,как треска.В восторге мы с мужем.Закажем еще раз.Спасибо большое вам ,кормилицы.
Ответить
Григорий
22 января 2026
Отличная рыба! без посторонних запахов, льда на рыбе минимум, практически отсутствует. На вкус - качественная, свежая рыбка. Я в восторге! Спасибо!
1
Ответить
Поставщик №1
22 января 2026
Добрый день, Григорий! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку продукции. Будем рады вашим новым заказам!
Показать еще